Блог

Как долго держится эффект ботокса?
05.05.2017

С возрастом на лице появляются морщины. Это происходит вне зависимости от состояния организма человека, так как они возникают вследствие естественных инволюционных процессов. Особенно страдает зона мимических мышц.

Читать дальше

Как ухаживать за татуажем?
28.04.2017

Даже безупречный перманентный макияж, выполненный специалистами в клинике, не может полностью гарантировать отличный эффект в течение последующих дней. Важно знать, как правильно ухаживать за татуажем, чтобы заботиться о красоте и сохранности приятного внешнего вида.

Читать дальше

Загар после удаления родинок
21.04.2017

Самое первое и главное правило при загорании после удаления родинок - нельзя загорать под полуденным солнцем! Это правило касается всех, а не только удаливших родинки.

Читать дальше

Уход после удаления родинки
19.04.2017

Обработанный лазером участок кожи должен быть огражден от попадания прямых солнечных лучей. Поэтому процедура настоятельно не рекомендована собирающимся в скором времени на отдых или в командировку в солнечные страны.

Читать дальше

Злокачественные родинки
06.04.2017

Большинство родинок появляется у человека в раннем детстве и в течение первых 30 лет жизни и не являются опасными. Некоторые из них медленно понемногу меняются с течением лет, некоторые остаются прежними.

Читать дальше

Показано с 1 по 5 из 30 (всего 6 страниц)